Le Meilleur de la Nature
Service – pour nous l’expression
d’un vrai partenariat
Ireks
Français > SERVICE> Contacts internes

Contacts internes

Direction
Denis Jazbec
Tél.: 03.83.17.49.49
denis.jazbec@ireksfrance.fr

Comptabilité
Pascal Menoit
Tél.: 03.83.17.49.42
pascal.menoit@ireksfrance.fr

Marketing
Elisabeth Dieulin
Tél.: 03.83.17.49.49
elisabeth.dieulin@ireksfrance.fr

Marketing
Estelle Very
Tél.: 03.83.17.49.46
Estelle.very@ireksfrance.fr

Qualité
Raphaël Heller
Tél.: 03.83.17.49.45 | 06.70.73.64.64
raphael.heller@ireksfrance.fr

Qualité
Mariannick Bertrand
Tél.: 03.83.17.49.49
Mariannick.bertrand@ireksfrance.fr

Technique produits
Pascal Szafranica
Tél.: 03.83.17.49.44
pascal.szafranica@ireksfrance.fr

Logistique | Commandes
Cécile Royer
Tél.: 03.83.17.49.41
cecile.royer@ireksfrance.fr

Technique produits boulangeries
Joël Bourst
Tél.: 03.83.17.49.44
joel.bourst@ireksfrance.fr

Technique pâtisseries
Matthieu Giustinati
Tél.: 03.83.17.49.44
Matthieu.giustinati@ireksfrance.fr

Administration des ventes
Virginie Henrion
Tél.: 03.83.17.49.43
virginie.henrion@ireksfrance.fr

Administration des ventes
Véronique Paquy
Tél.: 03.83.17.49.49
Veronique.paquy@ireksfrance.fr